Saturday, April 25, 2026
Homeबीकानेरप्रदेशाध्यक्ष के मुद्दे पर बोले दिग्गज नेता- काम पर कोई फर्क नहीं...

प्रदेशाध्यक्ष के मुद्दे पर बोले दिग्गज नेता- काम पर कोई फर्क नहीं पड़ता

AdAdAdAdAdAdAd

बीकानेर (अभय इंडिया न्यूज)। प्रदेश में भाजपा प्रदेशाध्यक्ष की नियुक्ति सवा दो माह बाद भी अधरझूल में हैं। इस बीच राज्यसभा सांसद एवं दिग्गज भाजपा नेता किरोड़ी लाल मीणा ने प्रदेशाध्यक्ष को लेकर रविवार को यहां बड़ा बयान दिया है। मीणा ने पत्रकारों द्वारा इस संबंध में पूछे गए सवाल पर दो टूक कह दिया कि इससे काम पर कोई फर्क नहीं पड़ता। मुख्यमंत्री खुद प्रदेश के विभिन्न जिलों का दौरा कर रही हैं। लोगों से संपर्क कर उनकी समस्याएं सुन रही है। उनकी तरह पार्टी के पदाधिकारी भी संपर्क में जुटे हुए हैं। इस दौरान प्रदेशाध्यक्ष के संबंध में पूछे गए सवाल को एक अन्य वरिष्ठ नेता डॉ. महेश शर्मा टाल गए।

डॉ. मीणा और डॉ. शर्मा एक कार्यक्रम में शामिल होने के लिए रविवार को बीकानेर आए हैं। डॉ. मीणा ने राजस्थान में तीसरे मोर्चा गठित होने की संभावनाओं के सवाल पर कहा कि इसकी कोई संभावनाएं फिलहाल नजर नहीं आ रही है। हनुमान बेनीवाल और घनश्याम तिवाड़ी के सवाल पर डॉ. मीणा ने कहा कि पार्टी और उनके बीच वे मध्यस्थता करने को तैयार है।

इसी बीच पूर्व राज्यसभा सांसद डॉ. महेश चंद्र शर्मा ने आरएसएस के संबंध में पूछे गए सवाल पर कहा कि आरएसएस एक महत्वपूर्ण संगठन और समाज का अहम् हिस्सा है। यह बात सबको समझनी चाहिए। इसके कार्यकर्ता देश के हर कोने में हैं। प्रदेशाध्यक्ष की नियुक्ति के मुद्दे को डॉ. शर्मा टाल गए और कहा कि हमारा लक्ष्य आगामी चुनाव है और उसकी तैयारी में सभी मनोयोग से जुटे हुए हैं।

- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!