










पश्चिम बंगाल abhayindia.com पश्चिम बंगाल के हुगली में उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने सभा को संबोधित करते हुए कहा की राम के बगैर हमारा कोई काम नहीं होता है। ममता दीदी कह रही हैं कि मुझे जय श्रीराम सुनना पसंद नहीं है। लेकिन चुनाव ने दीदी को चंडी का पाठ करने को मजबूर कर दिया है। आप देखना 2 मई को ममता दीदी भी जय श्रीराम बोलेंगी।
योगी ने कहा की ”एक बार स्क्वॉड बन गया तो तृणमूल कांग्रेस के सभी रोमियो को सलाखों के पीछे डाल दिया जाएगा। बहन और बेटियों के हितों की रक्षा के लिए भाजपा बंगाल में उत्तर प्रदेश की तरह एंटी रोमियो स्क्वॉड बनाएगी और सभी टीएमसी रोमियो को सलाखों के पीछे डालेगी।”
Live from a Public Meeting in Chanditala, Hooghly, West Bengal… https://t.co/4CXUsxmijz
— Yogi Adityanath (@myogiadityanath) April 8, 2021
पश्चिम बंगाल के चुनाव आठ चरणों में हो रहे हैं और उनमें से तीन हो चुके हैं, जबकि चौथे चरण का चुनाव 10 अप्रैल का होगा। 294 सदस्यीय राज्य विधानसभा के लिए परिणाम 2 मई को घोषित किए जाएंगे।





