Sunday, April 20, 2025
Hometrendingकातिलाना हमले की वारदात में नामी क्रिकेट बुकी का भाई और हिस्ट्रीशीटर...

कातिलाना हमले की वारदात में नामी क्रिकेट बुकी का भाई और हिस्ट्रीशीटर भी नामजद

Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

मुकेश पूनिया/बीकानेर abhayindia.com पुलिस लाइन चौराहे पर गुरूवार की शाम बोलेरो गाड़ी चालक पर सरेराह हुई कातिलाना हमले की वारदात में सदर थाना पुलिस ने शहर के नामी क्रिकेट बुकी का भाई मोनू मोदी समेत हिस्ट्रीशीटर साजिद भुट्टासिकन्दर अली को नामजद किया है। हालांकि हमलेबाजी की असली वजह सामने नहीं आईलेकिन हमला पीडि़त हैदर अली ने बताया कि आईपीएल  सीजन के दौरान रैंज मुख्यालय की टीम ने बल्लभ गॉर्डन क्षेत्र में हाईटेक क्रिकेट बुकी प्रमोद खत्री को पकड़ा

बताया जाता है कि प्रमोद मोदी और उसके भाई मोनू मोदी को संदेह कि क्रिकेट बुकी पकड़ाने में लोहा कारोबारी हैदर अली ने मुखबरी की थीइसलिये मोनू मोदी हैदर अली को कई दिनों से धमकियां भी दे रहा था। यह भी पता चला है कि हैदर अली पर हमला करने के लिये मोनू मोदी  और उसके बदमाश साथी पिछले काफी दिनों से पीछे लगे हुए थे गुरूवार की शाम हैदर अली अपनी बोलेरो गाड़ी में जा रहा थातभी हथियारों से लैस बाइक पर सवार होकर पहुंचे तीनों बदमाशों ने गाड़ी रूकवाकर हैदर अली पर हमला बोल दिया।

हमलेबाजी की इस वारदात के दौरान मौके पर सनसनी सी फैल गई मौके पर लोगों की भीड़ जुटने के बाद हमलावार मौके से फरार हो गये। भीड़ में शामिल कुछ लोगों ने मौके पर बुरी तरह घायल हैदर अली को  पीबीएम के ट्रोमा सेंटर में भर्ती कराया गया है। देर रात सदर थाना पुलिस ने हैदर अली के पर्चा बयान पर मोनू मोदीसाजिद भुट्टा और सिकन्दर अली के खिलाफ जानलेवा हमले का मुकदमा दर्ज कर लिया है।

अबकी बार इस दिन से शुरू होगा नौतपा, 9 दिन पड़ेगी जबरदस्त गर्मी

सब्जियों को लगी ‘गर्मी’, भावों में फलों से भी ऐसे निकली आगे….

Ad Ad Ad Ad Ad
Ad
- Advertisment -

Most Popular