Sunday, June 21, 2026
Hometrendingडिप्‍टी सीएम का दावा : नियम विरूद्ध पदोन्नति के खिलाफ की जा...

डिप्‍टी सीएम का दावा : नियम विरूद्ध पदोन्नति के खिलाफ की जा रही गहन जांच, कमेटी गठित

AdAdAdAdAdAdAdAdAdAd

जयपुर Abhayindia.com उप मुख्यमंत्री डॉ. प्रेम चंद बैरवा ने सोमवार को विधान सभा में कहा कि राजकीय महिला इंजीनियरिंग कॉलेज, माखपुरा, अजमेर में नियम विरूद्ध पदोन्नति के दोषियों के खिलाफ जाँच की जा रही है। जाँच समिति की रिपोर्ट प्राप्त होने पर शीघ्र आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।

शून्य काल के दौरान सदन के सदस्य श्री चंद्रभान सिंह चौहान द्वारा ध्यान आकर्षण प्रस्ताव के माध्यम से पूछे गए प्रश्न पर उप मुख्यमंत्री ने जवाब देते हुए कहा कि उक्त शिकायतों की जांच के लिए कमेटी का गठन किया गया है जिसमे शिक्षा विभाग के उच्च अधिकारी शामिल है।

बैरवा ने बताया कि संदिग्ध कार्मिकों के दस्तावेज गायब होने और राज सेवा में अनियमितता के संबंध में नियमानुसार एफ आई आर दर्ज कर अनुशासनात्मक कार्रवाई करने के लिए प्राचार्य महाविद्यालय अजमेर को निर्देशित किया गया है। साथ ही इस संबंध में पृथक से गहन जांच कर रिपोर्ट उपलब्ध कराने के निर्देश भी दिए गए हैं।

AdAdAdAd
- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!