Wednesday, December 6, 2023
HomeबीकानेरBikaner News : रक्षाबंधन पर खंडेलवाल मिष्ठान भंडार में मिठाई की नई...

Bikaner News : रक्षाबंधन पर खंडेलवाल मिष्ठान भंडार में मिठाई की नई रेंज की बहार

Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad https://abhayindia.com

Bikaner. Abhayindia.com बाजारों में जहां विभिन्न तरह की राखियां उपलब्ध है, तो मिठाइयों की दुकानों पर नई वैरायटी के साथ खास आइटम है। इस बार त्योहार पर बीकानेर के ख्यातिनाम प्रतिष्ठान खंडेलवाल मिष्ठान भंडार पर ग्राहकों के लिए कई तरह के नए आइटम तैयार किए गए है।

खंडेलवाल मिष्ठान के निदेशक, संचालक योगेश खंडेलवाल ने बताया कि खासकर रक्षाबंधन पर स्पेशल केक और पेस्टी सहित स्पेशल मिठाइयां, बेहतर क्वालिटी की चॉकलेट, गिफ्ट आइटम, ड्राईफ्रूट गिफ्ट पैक की स्पेशल वैराइटिज मौजूद है। वहीं, काजू कतली, शुगर फ्री मिठाइयां, प्रीमियम क्वालिटी के कुकीज, स्पेशल मलाई मिठाई, बंगाली मिठाइयां, बेकरी की वृह्द रेंज उपलब्ध कराई जा रही है।

बिस्किट की कई वैरायटी

खाओसा ब्रांड की ब्रेड के साथ अब बिस्किट की कई तरह की वैराइटीज है। इसमें स्पेशल बिस्किट, काजू-बादाम, नान खटाई, नमकीन-मीठा, अजवाइन नमकीन सहित कई तरह के प्रीमियम बिस्किट की रेंज है।

Ad Ad Ad
Ad Ad Ad Ad
- Advertisment -

Most Popular