Thursday, May 14, 2026
Hometrendingप्रशासन ने आश्‍वासन दिया, कार्रवाई नहीं की, अब धरने पर बैठेंगे विधायक...

प्रशासन ने आश्‍वासन दिया, कार्रवाई नहीं की, अब धरने पर बैठेंगे विधायक गोदारा

AdAdAdAdAdAdAdAdAd

बीकानेर abhayindia.com जिले में टोल नाकों की व्यवस्थाओं में सुधार की मांग को लेकर लूनकरणसर विधायक सुमित गोदारा शुक्रवार को जामसर टोल नाके पर धरना देंगे।

गुरुवार को यहां सार्दुलगंज स्थित अपने निवास पर पत्रकारों से बातचीत करते हुए विधायक गोदारा ने बताया कि बीते दिनों जामसर टोल नाके पर टोल कर्मियों द्वारा बस चालक व यात्रियों के साथ मारपीट की। इसके बाद मैंने पुलिस अधीक्षक व कलक्टर से मिलकर टोल अवस्थाओं में सुधार की मांग की थी। इस पर उन्‍होंने कार्रवाई का आश्‍वासन भी दिया, लेकिन अभी तक इस संबंध में कोई काम नहीं हुआ। ऐसे में शुक्रवार को जामसर टोल नाके पर आमजन के साथ धरने पर बैठेंगे।

 

विधायक गोदारा ने बताया कि बीकानेर से सूरतगढ़ के बीच हाइवे पर स्थित जितने भी टोल नाके हैं, उन पर टोल कंपनियों ने बाहर से आसामाजिक तत्वों को कर्मचारियों के रूप में बिठा रखा है, जिससे आमजन में भय का माहौल बना हुआ है। उन्होंने बताया कि हमारी प्रमुख मांग यह है कि बाहर से आए टोल कर्मियों को हटाकर स्थानीय लोगों को रोजगार दिया जाए।

‘बागी 3’ का दमदार ट्रेलर रिलीज, एक बार फिर टाइगर और श्रद्धा की जोड़ी ….., देखे वीडियो

बीकानेर : कसाईयों की बारी बनेगी शाहीन बाग, होगा विरोध प्रदर्शन…

यूआईटी के पूर्व अध्‍यक्ष एवं कांग्रेस नेता सिंघवी का निधन

- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!