Sunday, April 20, 2025
Hometrendingबीकानेर : कनिष्ठ सहायकों के जिला आवंटन में होगा संशोधन, इस संगठन...

बीकानेर : कनिष्ठ सहायकों के जिला आवंटन में होगा संशोधन, इस संगठन ने उठाई थी मांग…

Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

बीकानेर Abhayindia.com नवनियुक्त कनिष्ठ सहायक भर्ती 2018 में जिला आवंटन में संशोधन कर पुन: जिला, विभाग आवंटन करने और चयनितों को गृह जिले में पदस्थापित करने केे लिए आवश्यक कार्रवाई के निर्देश जारी किए गए हैं।

इस पर शिक्षा विभागीय कर्मचारी संघ राजस्थान ने आभार जताया है। संगठन के प्रदेशाध्यक्ष गिरजाशंकर आचार्य ने बीते दिनों इस संबंध में एक पत्र मुख्यमंत्री को लिखा था, इसके जरिए यह मांग उठाई गई थी।

आचार्य ने कहा कि सरकार ने उनकी बात को सकारात्मक ढंग से लिया और संशोधन कर पुन: जिला आवंटन करने के निर्देश है। इसके लिए संगठन स्तर पर मुख्यमंत्री का आभार जताते हुए प्रशासनिक सुधार विभाग स्तर पर तत्काल कार्यवाही शुरू करने की मांग की है।

शिक्षा विभागीय कर्मचारी संघ के संस्थापक मदनमोहन व्यास ने बताया कि इससे अल्पवेतन भोगी कर्मचारियों को राहत मिलेगी। प्रदेश संरक्षक राजेश व्यास ने कहा कि शिक्षा विभागीय कर्मचारी संघ कार्मिकों के हित में प्रयास लगातार जारी रखेगा।

Ad Ad Ad Ad Ad
Ad
- Advertisment -

Most Popular