Thursday, June 25, 2026
Hometrendingराजस्थान में अधिकतम तापमान में वृद्धि, मौसम विभाग ने आगामी 24 घंटे....

राजस्थान में अधिकतम तापमान में वृद्धि, मौसम विभाग ने आगामी 24 घंटे….

जयपुर abhayindia.com राजस्थान के अधिकतर हिस्सों में अधिकतम तापमान में सोमवार के मुकाबले मंगलवार को दो से तीन डिग्री सेल्सियस की वृद्धि दर्ज की गई।

मौसम विभाग के अनुसार श्रीगंगानगर सबसे अधिक गर्म स्थान रहा जहां अधिकतम तापमान 43.3 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया।

बीकानेर में 60 वर्षीय महिला हुई कोरोना पॉजिटिव, अब तक 114 मरीज…

वहीं बीकानेर में अधिकतम तापमान 43.2 डिग्री सेल्सियस, चूरू में 43 डिग्री सेल्सियस, जैसलमेर में 42.8 डिग्री सेल्सियस, बाड़मेर में 41.7 डिग्री सेल्सियस, कोटा में 41.3 डिग्री सेल्सियस, जयपुर में 41 डिग्री सेल्सियस, जोधपुर में 40.7 डिग्री सेल्सियस, अजमेर में 39.6 डिग्री सेल्सियस, डबोक में 38 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया।

बीकानेर : जहाजपुर में ड्राईवर को रौंदने की घटना का ज्ञापन देकर जताया विरोध

राजस्थान : कोरोना की रोकथाम के लिए रखा 40 हजार जांचें प्रतिदिन करने का लक्ष्य -चिकित्सा मंत्री  

मंगलवार को डबोक (उदयपुर) में 0.5 मिलीमीटर बारिश दर्ज की गई। विभाग ने आगामी 24 घंटे के दौरान राज्य के पूर्वी भागों में अंधड और मेघगर्जन के साथ 30—40 किलोमीटर प्रतिघंटा की रफ्तार से तेज हवाएं चलने की संभावना जताई है।

हेल्थ केअर ऑन कॉल इन कोरोना वॉरियर्स को उपलब्ध कराएंगे निःशुल्क प्राथमिक स्वास्थ्य सेवाएं

अमिताभ बच्चन ने बीकानेर के मुनव्वर अली और मुंबई के ज़ुबिन सिन्हा का वीडियो किया शेयर

राजस्‍थान में कोरोना : आज 144 नए केस आए सामने, 11 हजार पार पहुंची संख्‍या, जयपुर में सबसे…

राजस्‍थान में “सिस्‍टम” का असर खत्‍म, अब गर्मी दिखाएगी अपना दम, लेकिन 11 जून से…

बीकानेर पूर्व राजपरिवार की सदस्‍य पदमा कुमारी का निधन

- Advertisment -

Most Popular