Thursday, March 13, 2025
HometrendingBikaner Crime : युवक के मर्डर केस का खुलासा, तीन आरोपी अरेस्‍ट

Bikaner Crime : युवक के मर्डर केस का खुलासा, तीन आरोपी अरेस्‍ट

Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

बीकानेर Abhayindia.com बीकानेर जिले के नापासर थाना क्षेत्र के मूंडसर में हुए जेठाराम हत्याकांड का पुलिस ने 24 घंटे में खुलासा करते हुए तीन आरोपियों को अरेस्‍ट कर लिय है।

पुलिस के अनुसार, पकड़े गये आरोपी मूंडसर निवासी 24 वर्षीय सहीराम जाट, 32 वर्षीय लालूराम जाट व 32 वर्षीय अर्जुनराम जाट है। आरोपियों को अरेस्‍ट करने वाली टीम में सीओ पार्थ शर्मा के साथ नापासर थानाधिकारी लक्ष्मण सिंह, गंगाशहर थानाधिकारी गंगाशहर परमेश्वर सुथार, एएसआई रामेश्वर लाल, हैड कांस्टेबल रामस्वरूप थाना गंगाशहर, हैड कांस्टेबल हेतराम थाना कोटगेट, हैड कांस्टेबल खींयाराम, कांस्टेबल गोरखाराम, संजय कुमार, हीरालाल, संदीप कुमार, प्रदीप कुमार व सतीश कुमार शामिल रहे।

मामले के अनुसार, मृतक जेठाराम पुत्र गिधाराम मेघवाल मजदूरी का कार्य करता था। वह मजदूरी ना मिलने पर अधिकतर लालूराम के साथ काम करता था। मृतक के भाई राजूराम ने पुलिस रिपोर्ट में बताया कि उसका भाई 29 जनवरी को लालूराम के साथ बीकानेर जाने का कहकर गया था। बाद में लालूराम ने उसे सहीराम के साथ उसके खेत काम करने के लिए भेज दिया।

पुलिस ने बताया कि अब तक की जांच में सामने आया है कि जेठाराम ज्यादातर लालूराम के साथ रहता था। लालूराम के सब्‍जी का काम है, वह उसमें सहयोग करता था। 29 जनवरी को लालूराम, जेठाराम व सहीराम एक साथ ही बीकानेर की स जी मंडी गये थे। वे सब्‍जी लेकर वापिस मूंडसर आए। जहां सहीराम ने लालूराम से जेठाराम को काम के लिए मांगा। लालूराम ने जेठाराम को सहीराम के साथ उसके खेत पर काम करने के लिए भेज दिया।

असल में, सहीराम ने अर्जुनराम का खेत काश्त के लिए ले रखा है। पता चला है कि जेठाराम शराबी था। वह अपनी पत्नी से भी अलग ही रहता था। ऐसे में कोई ख़ास काम धंधा भी नहीं करता था। तहकीकात में सामने आया है कि जब वह सहीराम के साथ गया तब उसने शराब पी रखी थी। बाद में खेत में काम करते हुए फिर शराब पी ली। इस वजह से वह काम नहीं कर रहा था। इसी बात को लेकर सहीराम ने जेठाराम के साथ मारपीट की। बाद में 30 की सुबह उसके भाई को फोन कर कहा कि जेठाराम बेहोशी की हालत में पड़ा है।

Ad Ad Ad Ad Ad
Ad
- Advertisment -

Most Popular