








जयपुर Abhayindia.com प्रदेश की 3 सीटों पर होने जा रहे उपचुनाव के चुनाव प्रचार के दौरान सुजानगढ़ की जनसभा में केन्द्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत ने गहलोत सरकार को कानून व्यवस्था की स्थिति और बाड़ेबंदी पर जमकर हमला बोला। शेखावत ने कहा कि 2 मई को पश्चिम बंगाल में दीदी जाएगी और यहां सुजानगढ़ समेत तीनों सीटों में कमल खिलने पर सीएम अशोक गहलोत की नींद उड़ जाएगी।
शेखावत ने राजस्थान सरकार को कुंभकरण की नींद सोने वाली सरकार बताते हुए कहा कि ढाई साल से राज्य में भय, भूख और भ्रष्टाचार का तांडव हो रहा है। राज्य की जनता इन उपचुनावों के माध्यम से संदेश देना चाहती है, जाग जाओ, वरना जनता उखाड़ कर फेंकने वाली है।
उन्होंने बारां में सांप्रदायिक हिंसा, राज्य में बढ़ते अपराध और भ्रष्टाचार को लेकर राजस्थान सरकार पर तीखा हमला बोलते हुए कहा कि मुख्यमंत्री सो रहे हैं और राज्य जल रहा है। भ्रष्टाचार के बढ़ते मामलों पर शेखावत ने कहा कि गहलोत सरकार में शासन से लेकर प्रशासन तक भ्रष्टाचार का दीमक सरकारी तंत्र को खोखला कर चुका है। चार महीनों के भीतर जिला पुलिस अधीक्षक और जिला कलक्टर समेत राज्य प्रशासनिक सेवा के पांच अधिकारियों को भ्रष्टाचार के मामलों में लिप्त पाया गया है।





