





जयपुर/सीकर (अभय इंडिया न्यूज)। विधानसभा चुनाव से पहले ही नेताओं में जुबानी जंग बढऩे लगी है। ताजा मामला प्रदेश के सीकर जिले के लक्ष्मणगढ़ विधानसभा क्षेत्र में सामने आया है। यहां पंचायती राज मंत्री राजेन्द्र राठौड़ ने विधायक गोविन्द सिंह डोटासरा को बातूनी और तानाशाह तक डाला। इसके दूसरे ही दिन विधायक गोविन्द सिंह डोटासरा ने भी पलटवार किया है। डोटासरा ने अपनी बात रखने के लिए खुद के फेसबुक पेज व ट्विटर हैंडल को जरिया बनाया है।
राजस्थान विधानसभा मुख्य सचेतक व लक्ष्मणगढ़ विधायक गोविन्द डोटासरा ने फेसबुक व ट्विटर पर पोस्ट कर लिखा कि कल माननीय मंत्री जी ने कहा कि मैं तानाशाह हूूं, अगर जनता की आवाज उठाना और उनके हकों के लिए लडऩा तानाशाही है तो बेशक मैं तानाशाह हूं। डोटासरा ने कहा कि भाजपा लक्ष्मणगढ़ में वोट मांगने का कोई हक नहीं रखती, क्योंकि पिछले साढ़े चार साल में एक भी विकास कार्य तो किया नहीं, उल्टा 832 करोड़ की पेयजल परियोजना जो मेरे पिछले कार्यकाल में मंजूर हुई थी, उसे रोकने का काम भाजपा ने किया है। मंत्रीजी यह जनता समझदार है। आपके बहकावे में नहीं आने वाली, आगामी चुनावों में भाजपा का प्रदेश में सूपड़ा साफ होना तय है।
बता दें कि रविवार को सीकर जिले के लक्ष्मणगढ़ में भाजपा युवा सम्मेलन को सम्बोधित करते हुए पंचायत राज मंत्री व चूरू विधायक राजेन्द्र राठौड़ ने कहा था कि लक्ष्मणगढ़ के विधायक गोविन्द सिंह डोटासरा को बातुनी व तानाशाह हैं। ये विधानसभा में बोलते ज्यादा हैं। काम कम करते हैं।





