Friday, May 15, 2026
HometrendingBreaking News.... बीकानेर में 24 नहीं, 21 आए नए केस, कोरोना विस्‍फोट,...

Breaking News…. बीकानेर में 24 नहीं, 21 आए नए केस, कोरोना विस्‍फोट, देखें कहां-कहां से आए नए केस…

AdAdAdAdAdAdAdAdAd

बीकानेर abhayindia.com बीकानेर में आज कोरोना विस्‍फोट हो गया है। आज एक साथ 21 कोरोना संक्रमित मरीज सामने आए हैं। सीएमएचओ डॉ. बी. एल. मीणा ने बताया कि इनमें से अधिकांश मरीज पूर्व में संक्रमित मिले मरीजों के संपर्क में आने से संक्रमित हुए है।

डॉ. मीणाा ने अभय इंडिया को बताया कि आज बीकानेर में 21 नए संंक्रमित मिले हैं। इसके अलावा एक केस नागौर से है तथा 2 नेगेटिव से पॉजीटिव हुए है।

ऐसा दूसरी बार हुआ जब एक साथ इतने कोरोना पॉजिटिव के केस सामने आए है। एक साथ 21 कोरोना पॉजिटिव केस सामने आने से चिकित्सा विभाग में हड़कंप सा मच गया है।

डॉ. मीणा के अनुसार, संक्रमित मरीजों में बंगला नगर से एक, सुदर्शना नगर से एक, मालियों का मोहल्‍ला से एक, आचार्यों का चौक से एक, छबीली घाटी से चार, जस्‍सूसर गेट से 3, मुरलीधर व्‍यास काॅलोनी के एफ ब्‍लॉक में एक, रानीसर बास से एक संक्रमित मरीज मिला है। इसके अलावा एक सात महीने का बच्‍चा भी कोरोना संक्रमित मिला है।

पाठकों के विश्‍वास के बूते “अभय इंडिया” का 9वें साल में हुआ प्रवेश

- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!