Saturday, April 25, 2026
Hometrendingकलक्टर साब, हमारे यहां रसूखदारी के कारण 6 साल से फैली है...

कलक्टर साब, हमारे यहां रसूखदारी के कारण 6 साल से फैली है गंदगी, अब आप….

AdAdAdAdAdAdAd

बीकानेर (अभय इंडिया न्यूज)। गंगाशहर नई लेन इंदिरा चौक के पास रसूखदारी के चलते नाली का निर्माण नहीं हो रहा। इसके चलते पिछले 6 साल से गंदगी फैली हुई है। इस दरम्यान नगर निगम के महापौर नारायण चौपड़ा, यूआईटी के पूर्व अध्यक्ष महावीर रांका के अलावा सिस्टम के अफसर भी कई बार मौके पर पहुंचे, लेकिन रसूखदारी के दबाव में समस्या का हल नहीं निकल सका। क्षेत्र के निवासियों ने अब जिला कलक्टर कुमारपाल गौतम से इस समस्या का समाधान करने की मांग की है।

क्षेत्र के निवासी झंवरलाल सेठिया ने बताया कि हमारे घर के पास नाली का निर्माण नहीं होने से गंदा पानी घरों के आगे फैल रहा है। छह साल पहले तत्कालीन एडीएम सिटी दुर्गेश कुमार बिस्सा ने इस समस्या के समाधान के लिए नगर विकास न्यास के सचिव तथा नगर निगम के आयुक्त को भी निर्देश दिए थे, लेकिन अभी तक इस संबंध में कोई कार्रवाई नहीं हुई है।

क्षेत्र के लोगों की मानें तो एक रसूखदार नेता यहां अपने घर के आगे नाली का निर्माण नहीं करने देता, इसलिए ये समस्या उपजी हुई है। ऐसे में प्रशासन को चाहिए कि वो इस मामले में हस्तक्षेप करें ताकि क्षेत्र के लोगों को गंदगी से निजात मिल सके।

…इसलिए घरों में आता है दूषित पानी, कलक्टर ने ऐसे पकड़ी खामी…

कलक्टर झल्ला कर बोले- ये संभाग मुख्यालय है या कस्बा?

Meter Replacement evokes Fatal Attack on JEN, Runs for his life…!

बीकानेर : सबस्टेण्डर्ड एवं मिसब्राण्ड स्तर के खाद्य पदार्थ बेचने पर ठोका जुर्माना

- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!