Saturday, March 1, 2025
Hometrendingबीकानेर : गंदगी के कारण मच्छरों की भरमार, मलेरिया, डेंगू का भय

बीकानेर : गंदगी के कारण मच्छरों की भरमार, मलेरिया, डेंगू का भय

Ad Ad Ad Ad Ad

बीकानेर abhayindia.com मुरलीधर व्यास कॉलोनी में अग्निशमन केन्द्र के पास स्थित पूनरासर हनुमान वाटिका में सफाई के अभाव में पिछले काफी समय से गंदगी जमा हो गई। कॉलोनी के जागरूक निवासियों ने शुक्रवार को वाटिका में सुबह सफाई अभियान चलाया।

समाजसेवी विजयराज डाँवर के अनुसार लॉकडाउन के समय का सदुपयोग करते हुए इस वाटिका में सफाई की गई। गंदगी के कारण क्षेत्र में मच्छरों की भरमार हो गई थी।

बीकानेर : सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट डालना पड़ा भारी, पुलिस ने ….

इससे क्षेत्रवासियों को रात के समय काफी परेशानी का सामना करना पड़ता था। महामारी की विकट स्थिति में मच्छरों के कारण मलेरिया, डेंगू जैसी कोई बीमारी न फैल जाए, इसे देखते हुए वाटिका में सफाई की गई। समाजसेवी विजयराज डाँवर ने वाटिक क्षेत्र के निवासियों से पार्क को साफ-सुथरा रखने का अनुरोध किया है।

बीकानेर : कोरोनाकाल में भी बाज नहीं आ रहे ये राशन वाले…..

इस अवसर पर विजयराज डाँवर, मोहनसिंह राठौड़, महेश व्यास, सम्पतलाल उपाध्याय, दिनेश प्रजापत आदि ने सफाई कार्यक्रम में हिस्सेदारी निभाई।
Ad Ad Ad Ad Ad
Ad
- Advertisment -

Most Popular