







बीकानेर abhayindia.com सादुल कॉलोनी स्थित श्रीराम हॉस्पीटल में हुई संगीन वारदात की तहकीकात में जुटी सदर थाना पुलिस की टीम शनिवार सुबह मौका मुआयना कर साक्ष्य सबूत जुटाने के लिये हॉस्पीटल पहुंची और पीडि़त युवक प्रकाश का मेडिकल मुआयाना भी करवाया। इस दौरान पुलिस ने श्रीराम हॉस्पीटल में मौजूद चिकित्सकों और स्टाफ कर्मियों से भी वारदात के संबंध में जानकारी जुटाई। हॉस्पीटल में पुलिस की मौजूदगी देखकर मौके पर भर्ती रोगियों और उनके परिजनों में हलचल सी मच गई।
वारदात की तहकीकात कर एसआई महेश कुमार ने बताया कि मामला संगीन हालातों में युवक की हत्या का प्रयास का होने के कारण वारदात से जुड़े तमाम तथ्यों की गंभीरता से जांच की जा रही है तथा वारदात के समय मौजूद रहे चश्मदीद लोगों के भी बयान लिये जा रहे है। वहीं वारदात के बाद फरार हुए आरोपी शेराराम को हिरासत में लेने के लिये भी सरगर्मी से प्रयास किये जा रहे।
सियासी रंग : स्कूली छात्राओं की साइकिलों से उतरा भगवा रंग, काला रंग चढ़ाया
अब महंगा पड़ सकता है चेहरे को स्कॉर्फ/दुपट्टे से ढकना, पुलिस …
जानकारी में रहे कि श्रीराम हॉस्पीटल में हुई संगीन वारदात को लेकर जोधपुर जिले के बनाड़ थाना क्षेत्र के जाजीवाल गहलोता निवासी प्रकाश पुत्र गोपाराम ने सदर थाना पुलिस को दी अपनी रिपोर्ट में बताया कि वह और उसका ताऊ का लड़का शेराराम पुत्र केशराराम पटेल एक साथ काम करते हैं। गत नौ अक्टूबर की रात ड्यूटी से ऑफ होने के बाद शेराराम ने कहा छत पर खाना खाने चलते हैं। इस दौरान वह रसोई में खाना ले रहा था तभी पीछे खड़े शेराराम ने गैस सिलेण्डर की पाईप से मेरा गला घोंट दिया तथा लोहे की पाइप से सिर पर वार किया जिससे वह बेहोश हो गया। होश आने पर हॉस्पीटल प्रभारी एवं प्रबंधक को सूचना दी।
पीडि़त प्रकाश ने बताया कि आरोपी शेराराम और उसकी पत्नी के बीच संबंध है, जिसके चलते आरोपी ने यह वारदात की। आरोपी से पूछताछ की तो उसने पत्नी के कहने पर वारदात को करने की बात स्वीकार की। पीडि़त ने बताया कि आरोपी से परिजनों के साथ समझाइश की, लेकिन वह अब भी जान से मारने की धमकी दे रहा है।



