Saturday, April 19, 2025
Hometrendingबीकानेर : भाजपा विधायक ने CMHO के बाद अब SDM के खिलाफ...

बीकानेर : भाजपा विधायक ने CMHO के बाद अब SDM के खिलाफ कार्रवाई के लिए उठाई मांग

Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

बीकानेर abhayindia.com लूनकरणसर से भाजपा विधायक सुमित गोदारा ने लूनकरणसर उपखंड मुख्‍यालय पर आयोजित स्‍वाधीनता दिवस में आमंत्रण नहीं भेजने को लेकर एसडीएम शिवपाल के खिलाफ गहरी नाराजगी व्‍यक्‍त करते हुए जिला कलक्‍टर से कार्रवाई की मांग की है। आपको बता दें कि इससे पहले विधायक गोदारा ने राजस्‍थान विधानसभा में बीकानेर के सीएमएचओ देवेन्‍द्र चौधरी के खिलाफ भी कार्रवाई की मांग उठाई थी।

ताजा मामले के अनुसार विधायक गोदारा ने कलक्‍टर कुमारपाल गौतम को पत्र देकर अवगत कराया है कि लूनकरणसर उपखंड मुख्‍यालय पर आयोजित स्‍वाधीनता दिवस समारोह में एसडीएम शिवपाल ने दुराग्रहपूर्वक जान-बूझकर मुझे आमंत्रित नहीं किया। पत्र में यह भी बताया गया है कि समारोह में राष्‍ट्रीय पर्व की गरिमा के अनुसार अभिभावकों आदि के लिए बैठने आदि की भी व्‍यवस्‍था नहीं की गई थी।

Ajay Vyas
Ajay Vyas

गोदारा ने यह भी आरोप लगाया है कि मैं अंतर्मन से व जनभावना को देखते हुए कार्यक्रम में बिना आमंत्रण उपस्थित हुआ, लेकिन मुझे न तो बैठने के लिए उचित स्‍थान दिया गया और न ही मेरा संबोधन कराया गया। उपस्थित लोगों ने जब इस संबंध में एसडीएम से चर्चा की तो उन्‍होंने तर्क दिया कि विधायक का संबोधन करवाना कार्यक्रम के प्रोटोकॉल का उल्‍लंघन है।

TN Purohit
TN Purohit
Ad Ad Ad Ad Ad
Ad
- Advertisment -

Most Popular