Saturday, April 25, 2026
Hometrendingमहापौर के आरोपों पर मंत्री डॉ. कल्‍ला का पलटवार, बोले- इल्‍जाम लगाने...

महापौर के आरोपों पर मंत्री डॉ. कल्‍ला का पलटवार, बोले- इल्‍जाम लगाने के बजाय निगम में बैठकर करें काम…

AdAdAdAdAdAdAd

बीकानेर Abhayindia.com शिक्षा मंत्री डॉ. बी. डी. कल्‍ला ने महापौर सुशीला कंवर राजपुरोहित की ओर से लगाए गए आरोपों पर आज पलटवार किया है। डॉ. कल्‍ला ने महापौर को नसीहत देते हुए कहा है कि बेबुनियाद इल्‍जाम लगाने के बजाय सुबह 10 बजे से शाम 5 बजे तक नगर निगम में बैठें और लोगों के काम करें। आपको बता दें कि महापौर सुशीला कंवर ने शनिवार को धरनास्‍थल पर अपने संबोधन के दौरान मंत्री डॉ. कल्‍ला पर आरोपों की बौछार कर दी थी।

डॉ. कल्‍ला ने आज यहां मीडिया से बातचीत के दौरान कहा कि उनके (महापौर) रूटीन के काम रूकते नहीं है। कुछ काम जिसमें भ्रष्‍टाचार की बू आती है उसे रोका गया है तो उसे लेकर उनका विवाद है। डॉ. कल्‍ला ने आयुक्‍त गोपाल राम बिरदा की पैरवी करते हुए कहा कि वे अनुभवी आरएएस अधिकारी है। महापौर को आयुक्‍त के साथ बैठकर मसले को हल करना चाहिए।

डॉ. कल्‍ला ने कहा कि मैंने आज ही अखबार में पढा है। वो (महापौर) नगर निगम जाती ही नहीं है। उन्‍हें काम करना आवे नहीं, दूसरों पर इल्‍जाम लगाते है। किसी इल्‍जाम लगाने के बजाय बढिया है वे लोगों के काम करें।

बीकानेर में धरने पर बैठी महापौर ने कर दी मंत्री कल्‍ला पर आरोपों की बौछार, कहा- कथनी और करनी में अंतर…

- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!