









बीकानेर Abhayindia.com विधानसभा क्षेत्र बीकानेर (पूर्व) की विधायक सिद्धि कुमारी ने कोविड -19 की असामान्य परिस्थितियों से निपटने के लिए अपने विधानसभा क्षेत्र में जरूरतमंद लोगों के लिए आवश्यक खाद्य एवं राशन सामग्री वितरण के लिए विधायक स्थानीय क्षेत्र विकास निधि कोष से 31 लाख रुपए की स्वीकृति जारी की है।
विधायक सिद्धिकुमारी ने बताया कि मेंरे विधानसभा क्षेत्र बीकानेर पूर्व में 41 वार्ड आते हैं। जिनमें जरूरतमंद लोगों के लिए आवश्यक खाद्य सामग्री वितरण के लिए 10 लाख रूपये की स्वीकृति पहले जारी की गई थी। उन्होंने बताया कि मेंरे विधानसभा क्षेत्र के 41 वार्डो का कोई भी जरूरतमंद व्यक्ति भूखा ना रहे, इसलिए प्रत्येक वार्ड में एक-एक लाख रूपये की खाद्य सामग्री का वितरण किया जायेगा।
विधायक सिद्धिकुमारी ने आमजन से आग्रह किया है कि सरकार के नियमों का पालन करें, घरों से ना निकले, सोशियल डिस्टेंस रखे, कोराना योद्वाओं का सहयोग करें।


