Friday, May 15, 2026
HometrendingCorona Positive Case In Bikaner बीकानेर में नए 8 केस में कोई...

Corona Positive Case In Bikaner बीकानेर में नए 8 केस में कोई डॉक्‍टर नहीं, डॉ. कोचर ने की पुष्टि…

AdAdAdAdAdAdAdAdAd

बीकानेर Abhayindia.com बीकानेर में कोरोना वायरस संक्रमितों के 8 और मामले सामने आए हैं। इसके साथ ही यहां संक्रमितों की संख्‍या बढकर अब 34 तक पहुंच गई। पीबीएम अस्‍पताल में कोरोना वार्ड के यूनिट हैड डॉ. संजय कोचर ने इसकी पुष्टि की है।  डॉ. कोचर ने यह भी पुष्टि की है कि इन आठ नए मरीजों में कोई डॉक्‍टर नहीं है।

सीएमएचओ डॉ. बी. एल. मीणा ने बताया देर रात आई जांच रिपोर्ट में 8 मामले पॉजीटिव मिले हैं। नए आए पॉजीटिव केस में से 7 कोतवाली थाना अंतर्गत ठंठेरा क्षेत्र तथा 1 केस गंगाशहर

का बताया जा रहा है। बताया जा रहा है कि संक्रमित व्‍यक्ति का मूल निवास भीनासर में हैं, लेकिन वो अर्से से लॉक है तथा वो बीकानेर से बाहर किसी शहर में रहता है। अभी वो अपने ससुर जो कि गंगाशहर ि‍निवासी है, का ऑपरेशन करवा कर 4 अप्रेल को बीकानेर आया था। यह संक्रमित व्‍यक्ति आसाम से दिल्‍ली होते हुए बीकानेर आया था।

By- Suresh Bora

 

- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!