Homeबीकानेरबीकानेर : यूआईटी ने साइकिल ट्रेक निर्माण में आड़े आ रहे अतिक्रमण...

बीकानेर : यूआईटी ने साइकिल ट्रेक निर्माण में आड़े आ रहे अतिक्रमण हटाए, देखें वीडियो…

AdAdAdAdAdAd

बीकानेर Abhayindia.comबीकानेर में नगर विकास न्‍यास (यूआईटी) ने अनलॉक के साथ ही अतिक्रमण हटाने की सतत कार्रवाई तेज कर दी है। इसी क्रम में आज यूआईटी के निरोधक दस्‍ते ने पॉलीटेक्निक कॉलेज के आगे से स्‍थायी और अस्‍थायी अतिक्रमण हटा दिए।

हाल में जिला कलक्‍टर एवं न्‍यास अध्‍यक्ष नमित मेहता ने अतिक्रमणों को चिन्हित करते हुए उन्‍हें हटाने के निर्देश दिए थे। इसके चलते न्‍यास सचिव नरेन्‍द्र सिंह राजपुरोहित की ओर से गठित टीम ने पिछले एक सप्‍ताह में तीन अलग-अलग क्षेत्रों में अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई की है।

न्‍यास के तहसीलदार कालूराम पडिहार ने बताया कि आज जेसीबी मशीन के माध्‍यम से पॉलीटेक्निक कॉलेज के आगे हुए अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई की जा रही है। इस एरिया में साइकिल ट्रेक का निर्माण हो रहा है। ऐसे में इसके आड़े आ रहे अतिक्रमण हटाए जा रहे हैं।

बीकानेर शहर के 4 क्षेत्रोंं से 6 और ग्रामीण के 6 क्षेत्रों से 23 नए कोरोना मरीज आए सामने

बीकानेर Abhayindia.com बीकानेर में आज भी नए कोरोना मरीजों की पहली रिपोर्ट राहतभरी है। आज सुबह पहली रिपोर्ट में 29 नए कोरोना मरीज सामने आए हैं। इनमें बीकानेर शहर के 4 क्षेत्रों से महज 6 तथा ग्रामीण के 6 क्षेत्रों से 23 नए मरीज मिले हैं।

नोडल अधिकारी डॉ. बी. एल. मीणा और सीएमएचओ डॉ. ओ. पी. चाहर ने आमजन से अनुरोध किया है कि भले ही कोरोना के केस कम हो रहे हो, लेकिन हमें अब भी इससे सतर्क रहना होगा।

कोरोना : 45 प्लस आयुवर्ग का सोमवार को इन केन्द्रों पर होगा टीकाकरण, 18+ को करना होगा इंतजार…

बीकानेर पुलिस : फरार अपराधी पर दो हजार का इनाम घोषित, एसपी ने जारी किए आदेश…

राज्य मंत्रिपरिषद की बैठक : जन अनुशासन माॅडिफाइड लाॅकडाउन-2 पर हुई चर्चा, गृह विभाग सोमवार को जारी करेगा दिशा-निर्देश

राजस्‍थान में टीके का टोटा, लेकिन राजनीति की रार परवान पर…

राजस्‍थान में अनलॉक-2 के तहत नई गाइड लाइन की तैयारी, बढ़ सकता है छूट का यह दायरा…

AdAdAdAd
- Advertisment -

Most Popular