








बीकानेर abhayindia.com नोखा थाने के कक्कू गांव की एक किशोरी को अगवा कर उसके साथ गैंगरेप की संगीन वारदात सामने आई है। जानकारी के अनुसार पीडि़त किशोरी रात के समय गाय को घेरने के लिये ढाणी से बाहर आई थी। इसी दरम्यान मुंह पर नकाब पहने दो जने उसका मुंह दबोच कर घसीटते हुए सड़क तक ले गये जहां पहले से एक युवक बाईक लिये तैयार खड़ा था। तीनों जने पीडि़ता को बाईक में बैठाकर पांचू इलाके के उदासर गांव की सूनसान रोही में ले गये और पीडि़ता को दबोच कर उसके साथ गैंगरेप किया।
बाद में तीनों बदमाश सुबह उसे ढाणी के पास बदहवास हालत में छोड़कर चले गये। घर पहुंचने के बाद पीडि़ता ने परिजनों को अपनी आपबीती सुनाई। किशोरी के साथ हुई इस शर्मनाक वारदात से उसके घर परिवार में कोहराम सा मच गया। किशोरी ने रोते हुए परिजनों को बताया कि तीनों युवकों में एक जना उनके गांव का रामनिवास विश्रोई था। इस सनसनीखेज वारदात को लेकर पीडि़ता के पिता ने घट्ट निवासी रामनिवास विश्रोई समेत तीन जनों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।
मामले की जांच कर रहे सीओ नोखा मेहमूद खां ने बताया कि पीडि़ता के बयान दर्ज कर उसका मेडिकल मुआयना कर लिया गया और तीनों आरोपियों को निगरानी में लेने के प्रयास किये जा रहे है।
सोशल मीडिया पर भड़काऊ मैसेज वायरल, खाजूवाला में माहौल तनावपूर्ण, युवक गिरफ्तार





