Hometrendingबीकानेर: सड़क हादसे में एक मेडिकल छात्र की मौत, एक गंभीर घायल,...

बीकानेर: सड़क हादसे में एक मेडिकल छात्र की मौत, एक गंभीर घायल, गाड़ी चालक को पुलिस ने किया राउंडअप…

AdAdAdAdAdAdAd

बीकानेर abhayindia.com एमबीबीएस कर रहे दो छात्रों को शनिवार देर रात को पंचशती सर्किल पर एक कार ने टक्कर मार दी जिससे एक छात्र की मौत हो गई, वहीं दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया।

जिसका उपचार पीबीएम में चल रहा है। वहीं कार को पुलिस ने जब्त कर लिया है और उसे चालक को राउंडअप किया है। जानकारी के अनुसार कार की टक्कर में डॉ.योगेश और उज्जवल बुरी तरह से जख्मी हुए थे, उन्हें गंभीर स्थिति में पीबीएम के ट्रोमा सेन्टर पहुंचाया गया था, जहां पर योगेश को मृत घोषित कर दिया गया। वहीं उज्जवल की स्थिति नाजुक बनी हुई है। सदर पुलिस थाना प्रभारी सत्यनारायण के अनुसार कार चालक को राउंडअप किया गया है। घटना की छानबीन चल रही है, वहीं मृतक का शव मोर्चरी में रखा गया है, उसके परिजन आज सुबह तक बीकानेर नहीं पहुंचे है।

घटना के विरोध में धरना…

घटना की सूचना मिलते ही रेजिडेंट चिकित्सक मौके पर पहुंच गए और चालक को गिरफ्तार करने की मांग को लेकर धरने पर बैठ गए। रेजिडेंट रातभर धरने पर रहे, सुबह पुलिस अधीक्षक प्रीति चंद्रा और जिला कलक्टर ने पहुंचकर समझाईश की तो रेजिडेंट धरना हटा लिया। कार केईएम रोड स्थित प्रतिष्ठित जैवलर्स के मालिक की बताई जा रही है।

AdAdAdAd
- Advertisment -

Most Popular