








बीकानेर Abhayindia.com राजकीय पॉलिटेक्निक कॉलेज परिसर में 20 जनवरी को आयोजित होने वाले एक दिवसीय युवा संबल मेले में 20 नियोजक भाग लेंगे। इन नियोजकों द्वारा विभिन्न सेक्टर्स में 4 हजार 920 रिक्तियां उपलब्ध करवाई जाएंगी।
मुख्यमंत्री भजन लाल शर्मा के निर्देशानुसार आयोजित होने वाले इस मेले की तैयारियां तेजी से चल रही हैं। जिला कलक्टर नम्रता वृष्णि द्वारा इसकी समीक्षा की गई तथा सभी आवश्यक तैयारियां समय रहते करने के निर्देश दिए। रोजगार विभाग के उपनिदेशक हरगोबिंद मित्तल ने बताया कि मेले में अधिक से अधिक युवाओं के पंजीकरण के लिए व्यापक प्रचार-प्रसार किया जा रहा है। जिला मुख्यालय के अलावा ब्लॉक स्तर के युवाओं को भी इसके लिए आमंत्रित किया जा रहा है।
उन्होंने बताया कि युवा सम्बल मेले में भागीदारी निभाने के इच्छुक युवा अपना ऑनलाइन पंजीकरण https://rajemployment.rajasthan.gov.in/ पोर्टल अथवा क्यू.आर. कोड के माध्यम से करवा सकते हैं।


