Friday, May 15, 2026
Homeराजस्थानरेलवे स्टेशन और बस स्टैण्डों को बम से उड़ाने की धमकी

रेलवे स्टेशन और बस स्टैण्डों को बम से उड़ाने की धमकी

AdAdAdAdAdAdAdAdAd

जयपुर (अभय इंडिया न्यूज) जयपुर के रेलवे स्टेशन सहित अन्य स्टेशनों को बम से उड़ाने का धमकी भरा पत्र मिलने से राजधानी में एकबारगी हड़कंप सा मच गया, बाद में स्टेशनों पर सुरक्षा बढ़ा दी गई। यह पत्र आतंकी संगठन लश्करतयैबा के नाम से आया है। उत्तर पश्चिम रेलवे के मुख्य जनसंपर्क अधिकारी तरुण जैन के अनुसार डाक से स्टेशन मास्टर के दफ्तर में एक पत्र आया है। 

इसमें जयपुर के रेलवे स्टेशन, एमपी के स्टेशन और बस स्टैण्डों को बम से उड़ाने की बात लिखी है। पत्र में आतंकी संगठन लश्करतयैबा लिखा है। इसके तत्काल बाद स्टेशनों की सुरक्षा बढ़ा दी गई है। साथ ही तलाशी का दौर भी तेज कर दिया गया। जांच एजेंसियां पत्र भेजने वाले की तलाश में जुटी हुई है।

अतिरिक्त महानिदेशक (पुलिस इंटेलीजेंस) यू. आर. साहू ने कहा है कि धमकी भरा पत्र मिलने के बाद सुरक्षा एजेंसी को अलर्ट जारी कर दिया था। सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम करने के निर्देश भी दिए गए हैं।

कोटगेट पर महिलाओं का मौन जुलूस, सब रह गए स्तब्ध…

- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!