Friday, May 15, 2026
Hometrending...इसलिए तीन दिन बीकानेर में ही बिताएंगे जिले के प्रभारी मंत्री

…इसलिए तीन दिन बीकानेर में ही बिताएंगे जिले के प्रभारी मंत्री

AdAdAdAdAdAdAdAdAd

बीकानेर abhayindia.com प्रशासन के कामकाज एवं जन कल्याणाकारी योजना की समीक्षा के अलावा लोगों के अभाव अभियोग सुनने के लिये जिले के प्रभारी मंत्री सालेह मोहम्मद तीन दिन बीकानेर में ही बिताएंगे। मंगलवार रात सड़क मार्ग से पहुंच रहे प्रभारी मंत्री का यहां सर्किट हाउस में कांग्रेस नेताओं और कार्यकर्ताओं द्वारा गर्मजोशी से स्वागत किया जाएगा।

बताया जा रहा है कि रात को सर्किट हाउस में विश्राम करने के बाद प्रभारी मंत्री बुधवार प्रात: 8 बजे महात्मा गांधी 150वीं जयन्ती वर्ष के उपलक्ष्य में आयोजित रैली में शामिल होंगे। दोपहर 1 बजे सूचना केन्द्रबीकानेर पर आयोजित प्रदर्शनी के उद्घाटन कार्यक्रम में शामिल होने के बाद कलक्टर सभागार में अधिकारियों की मिटिंग लेंगे। इसके बाद वे सर्किट हाउस में जन सुनवाई भी करेगें।

गुरूवार सुबह वे महात्मा गांधी जी की 150वीं जयन्ती वर्ष के उपलक्ष्य में गांधी वाटिकापुलिस लाईन बीकानेर में आयोजित वृक्षारोपण कार्यक्रम में शामिल होगें। इसके बाद मदरसा आधुनिकीकरण योजना के तहत पंजीकृत मदरसों में छात्र-छात्राओं के लिए मदरसा सुलेमानी संस्थामोहल्ला व्यापारियान में फर्नीचर वितरण कार्यक्रम में सम्मिलित होगें। दोपहर में वे महात्मा गांधी जी की 150वीं जयन्ती वर्ष के उपलक्ष्य में रविन्द्र रंगमंचबीकानेर में आयोजित संगोष्ठी कार्यक्रम में सम्मिलित होंगे।

…तो बीकानेर में होगा हथियार तस्‍करी का बड़ा खुलासा!   

- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!