Friday, June 5, 2026
Hometrendingराजस्थान: केंद्र सरकार की आर्थिक नीतियों के खिलाफ कांग्रेस का पैदल मार्च,...

राजस्थान: केंद्र सरकार की आर्थिक नीतियों के खिलाफ कांग्रेस का पैदल मार्च, देखें फोटो, वीडियो

AdAdAdAdAdAdAdAdAdAd

जयपुर abhayindia.com कांग्रेस ने केन्द्र सरकार की गलत आर्थिक नीतियों के खिलाफ शुक्रवार को प्रदेश कांग्रेस मुख्यालय से लेकर राज्यपाल के निवास तक पैदल मार्च निकाला। इस पैदल मार्च में प्रदेश कांग्रेस प्रभारी अविनाश पांडे, मुख्यमंत्री अशोक गहलोत, प्रदेशाध्यक्ष सचिन पायलट, सरकारी मुख्य सचेतक महेश जोशी,काबिना मन्त्री डॉ बुलाकी दास कल्ला, यातायात मंत्री प्रताप सिंह खाचरियावास सहित आदि कांग्रेस नेता शामिल हुए।

इस पैदल मार्च में सैकडों की संख्या में कांग्रेस कार्यकर्त्ताओं  ने हाथ में तख्तियां लेकर भाजपा सरकार की अविवेकपूर्ण आर्थिक नीतियों के खिलाफ नारे लगाते हुए राज्यपाल भवन पहुंचकर प्रधानमंत्री के नाम ज्ञापन दिया है।

बीकानेर : भाजपा नेता के ससुर की ज्वेलरी शॉप पर चोरों ने की सेंधमारी, देखें वीडियो

राजस्थान प्रदेश कांग्रेस कमेटी द्वारा केंद्र सरकार की गलत आर्थिक नीतियों के विरोध में आयोजित पैदल मार्च।

Posted by Ashok Gehlot on Friday, November 29, 2019

केंद्र सरकार की गलत आर्थिक नीतियों के विरोध में पीसीसी द्वारा आयोजित पैदल मार्च के पश्चात् धरना प्रदर्शन को संबोधित किया:आज का जो प्रोग्राम है वह मामूली नहीं है यह मुझे याद दिलाता है मेरे बचपन की जब एक बार इंदिरा गांधी जी चुनाव हार गई थी, इंदिरा गांधी का चुनाव हारना जिसने बांग्लादेश आजाद करवा दिया था पाकिस्तान के दो टुकड़े कर दिए, 93 हजार पाकिस्तान के जनरल, कर्नल, मेजर, सैनिको को हथियार सहित सरेंडर करवा दिया जिसको वाजपेयी जी ने लोकसभा में कहा यह इंदिरा गांधी दुर्गा का रूप है.

Posted by Ashok Gehlot on Friday, November 29, 2019

- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!