Hometrendingगोगामेड़ी के मर्डर के बाद पुलिस अलर्ट, धमकियों के चलते विधायक की...

गोगामेड़ी के मर्डर के बाद पुलिस अलर्ट, धमकियों के चलते विधायक की सुरक्षा बढ़ाई

AdAdAdAdAdAdAdAdAd

सादुलपुर Abhayindia.com सादु्लपुर के बसपा विधायक मनोज न्‍यागली की सुरक्षा बढ़ा दी गई है। विधायक न्‍यागली को लंबे समय से मिल रही धमकियों को देखते हुए पुलिस मुख्‍यालय ने यह निर्णय लिया है। आपको बता दें कि श्रीराजपूत करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष सुखदेव सिंह गोगामेड़ी की हत्या के बाद राजस्थान पुलिस अलर्ट मोड पर है। इसे देखते हुए विधायक न्यांगली की सुरक्षा बढ़ाई गई है। विधायक न्यागली की सुरक्षा में स्वचालित हथियारों से लैस पुलिस के तीन जवान तैनात किए गए हैं।

विधायक मनोज न्यागली ने बताया कि चूरू और सादुलपुर में गिरफ्तार आरोपियों ने पुलिस प्रशासन को पूछताछ में स्पष्ट कहा कि वे अगला टारगेट है। फिर भी मांग के बावजूद उनका एस्कॉर्ट की सुरक्षा उपलब्ध नहीं करवाई जा रही।

इधर, गोगामेड़ी हत्याकांड को लेकर पुलिस हरकत में है। एक आरोपी के बोबासर गांव स्थिति घर पर जाकर उपपुलिस अधीक्षक शकील अहमद ने पूछताछ कर जानकारी ली। जबकि सालासर थानाधिकारी अमरसिंह सहित स्यानण गांव जाकर अपराधियों की गतिविधियों के बारे में लोगों से सूचनाएं जुटाई।

AdAdAdAdAd
- Advertisment -

Most Popular