Hometrendingभाई पर सीबीआई की रेड के बाद सीएम गहलोत का बड़ा बयान-...

भाई पर सीबीआई की रेड के बाद सीएम गहलोत का बड़ा बयान- इससे हम घबराने वाले नहीं…

AdAdAdAdAdAd

जयपुर Abhayindia.com मुख्यमंत्री अशोक गहलोत के भाई अग्रसेन गहलोत के यहां सीबीआई छापा पड़ने के बाद प्रदेश में सियासी पारा चढ गया है। मुख्यमंत्री गहलोत ने कहा है कि मैंने तो उल्टा टाइम मांगा था, सीबीआई, ईडी और इनकम टैक्स प्रमुखों से 13 जून को मिलने का टाइम मांगा। 15 जून को मुकदमा दर्ज हो गया और 17 जून को रेड हो गई। क्या अप्रोच है? यह समझ से परे है।

सीएम गहलोत ने शुक्रवार को पत्रकारों से बातचीत में कहा कि सिसासी संकट के समय भी ईडी की रेड हुई थी। मेरे भाई पिछले 40-45 साल से अपना काम करते हैं। हमारे परिवार में कभी सिस्टम रहा नहीं। मैंने राजनीति में इतना इंवोल्वमेंट रखा कि परिवार में शादी होती है तो भी एक वर्कर की तरह जाता हूं।

गहलोत ने कहा कि मैं राहुल गांधी से ईडी पूछताछ के विरोध में प्रदर्शन में शामिल होता हूं, तो इसका बदला मेरे भाई से क्यों लिया जा रहा है? उनका राजनीति से कोई संबंध नहीं है। उनके परिवार का कोई सदस्य राजनीति में नहीं है। यह समझ से परे है कि पहले ईडी और अब सीबीआई उनके यहां पहुंच गई। इसे आम जनता भी लाइक नहीं करती। जितने ज्यादा लोगों को तंग करेंगे, उतना ज्यादा बैकलेश इनके लिए होगा।

गहलोत ने कहा कि पीएम मोदी के भाई को कोई नहीं जानता उसी तरह मेरे भाई को नहीं जानते थे। परिवार के सदस्यों का क्या कसूर है? कोई राजनीति में भाग ले रहा है तो उसके परिवार पर सरकार का हमला, दबाव उचित नहीं कहा जा सकता। इससे हम घबराने वाले नहीं हैं। मैं आज आया हूं, संडे को दिल्ली जाऊंगा। मंडे को वापस मूवमेंट में भाग लूंगा। आप सोनिया गांधी और राहुल गांधी पर अत्याचार कर रहे हो। नेशनल हेराल्ड अखबार चलाने वाली कंपनी नोन प्रोफिट कंपनी है। आप एक रुपए का प्रोफिट ले नहीं सकते, तो मनी लॉन्ड्रिग कैसे हो गई?

AdAdAdAd
- Advertisment -

Most Popular