









बीकानेर Abhayindia.com स्व. श्रीमती कमलेश कंवर, कु. रविन्द्रसिंह भाटी मेमोरियल ट्रस्ट बीकानेर के तत्वावधान में इस वर्ष भी 8 जनवरी को बरसलपुर हाउस के सामने स्थित माहेश्वरी सदन में विशाल रक्तदान शिविर एवं श्रद्धाजलि सभा का आयोजन किया जा रहा है।
ट्रस्ट के उपाध्यक्ष अंशुमान सिंह भाटी ने बताया कि 8 जनवरी रविवार को सुबह 9.00 होने वाली श्रद्धाजलि सभा में शिक्षा मंत्री डॉ. बी. डी. कल्ला के सानिध्य में श्रद्धांजलि सभा का आयोजित होगी व विशाल रक्तदान शिविर का आगाज होगा।
ट्रस्ट के उपाध्यक्ष अंशुमान सिंह भाटी ने बताया स्व. श्रीमती कमलेश कंवर के रविन्द्रसिंह भाटी, पूर्व सांसद महेन्द्रसिंह भाटी व नरेन्द्र पाण्डे की याद चिरस्थायी बनाये रखने के लिए ट्रस्ट द्वारा लम्बे समय से रक्तदान शिविर आयोजित किया जाता रहा है। भाटी में ट्रस्ट द्वारा आयोजित होने वाले विशाल रक्तदान शिविर में रक्तवीरों को बढ़-चढ़ कर भाग लेने का आग्रह करते हुए कहा कि रक्तदान से हम किसी की जान बचाने में सक्षम होते है उन्होंने इस पुनित यज्ञ में अधिकाधिक संख्या में आने का आह्वान किया।





