Hometrendingगहलोत सरकार के हाइब्रिड मॉडल के खिलाफ सड़कों पर उतरेगी भाजपा

गहलोत सरकार के हाइब्रिड मॉडल के खिलाफ सड़कों पर उतरेगी भाजपा

AdAdAdAdAdAdAdAdAd

जयपुर abhayindia.com स्थानीय निकाय चुनाव प्रमुख को लेकर गहलोत सरकार की ओर से लाए गए हाइब्रिड मॉडल (Hybrid Model) के खिलाफ अब भाजपा भी दो-दो हाथ करने के लिए सड़कों पर उतरने को तैयार हो रही है। भाजपा के नेता और कार्यकर्ता 1 नवंबर को प्रदेशभर में आंदोलन कर हाइब्रिड मॉडल को वापस लेने के लिए सरकार पर दबाव बनाएंगे।

आज भाजपा मुख्यालय में मैराथन बैठक हुई और हाइब्रिड मॉडल के खिलाफ जनता का समर्थन हासिल करने के लिए पार्टी ने एक नवंबर को सरकार के खिलाफ आंदोलन के आगाज का ऐलान किया गया। बैठक के दौरान वरिष्‍ठ नेता गुलाबचंद कटारिया और गजेंद्र सिंह शेखावत ने गहलोत सरकार को लेकर खूब खरी-खोटी सुनाई।

बैठक के बाद मीडिया से बातचीत में वरिष्‍ठ नेता गुलाबचंद कटारिया ने बिना चुनाव के ही मेयर बनाने के सरकार के फैसले पर सवाल उठाते हुए कहा कि इससे चुनाव में खरीद-फरोख्त होगी। साथ ही प्रभावशाली लोग पदों पर कब्जा जमायेंगे और बैक डोर से एंट्री होगी। कटारिया ने कहा कि ये मॉडल लोकतंत्र की मूल भावना के ही खिलाफ है, वहीं गजेंद्र सिंह शेखावत ने कहा कि ये मॉडल कानून की कसौटी पर खरा नहीं उतरेगा।

आलाकमान के हस्‍तक्षेप के बाद अब सुलझ जाएगा हाइब्रिड फार्मूले से उपजा ये विवाद…

AdAdAdAdAd
- Advertisment -

Most Popular