Friday, May 15, 2026
Hometrendingबीकानेर क्राइम : आंखों में मिर्च झोंक कर चुरा ले जाता था...

बीकानेर क्राइम : आंखों में मिर्च झोंक कर चुरा ले जाता था गाडिय़ां, पुलिस ने दबोचा, बोलेरो गाड़ी…

AdAdAdAdAdAdAdAdAd

बीकानेर Abhayindia.com वाहन चालक की आंखों में मिर्च झोंककर गाडिय़ों की लूट में शामिल एक आरोपी को देशनोक थाना पुलिस की टीम ने धर दबोचा है। एसएचओ संजय सिंह ने बताया कि आरोपी सहदेव सिंह पुत्र कुंज बिहारी राजपूत मलसीसर झुंझनूं का निवासी है।

आरोपी से पूछताछ के आधार पर उसके कब्‍जे से लूट की एक बोलेरो गाड़ी भी बरामद कर ली है। पुलिस को आशंका है कि यह एक बड़ी गैंग है इसने कई जिलों में गाडिय़ा लूट की वारदातों को अंजाम दिया है।

आपको बता दें कि गत 10 मार्च को मुकेश दास पुत्र मुन्नादास साध निवासी बिलणियासर ने देशनोक थाने में रिपोर्ट दी कि मेरे पास एक बोलेरो गाड़ी जो किराये पर चलाता हूं, मेरे साथ मेरा भाई रामदास भी था। गत 9 मार्च को विक्रम सिंह निवासी बाढसर व उसके साथ दो अन्य मेरी गाड़ी किराये पर बीकानेर से देशनोक लेकर आये। रात्रि करीबन 10.00 बजे ओरण में विक्रम सिंह व उसके दोनों साथियों ने मेरे व मेरे भाई की आंखों में मिर्ची का पाउडर डालकर मेरी गाड़ी छीनकर ले गये। रिपोर्ट पर मुकदमा दर्ज कर अनुसंधान शुरू किया गया। पुलिस ने आरोपी सहदेव सिंह को शनिवार की रात तिलक नगर में दबोचा था, जहां वह किराये के मकान में रहता है।

- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!