Saturday, April 25, 2026
Hometrendingज्‍योतिषी का दावा : ...तो पायलट या कल्‍ला बनेंगे सीएम और मार्च से पहले...

ज्‍योतिषी का दावा : …तो पायलट या कल्‍ला बनेंगे सीएम और मार्च से पहले हो जाएंगे विधानसभा चुनाव!

AdAdAdAdAdAdAd

बीकानेर abhayindia.com प्रदेश की कांग्रेस सरकार में नेतृत्व परिवर्तन को लेकर भले ही अभी कोई पुख्‍ता खबर सामने नहीं आ रही है। इस बीच ज्‍योतिषी यह दावा कर रहे हैं कि नेतृत्व तो होगा।

kishan ojha
kishan ojha

बीकानेर के ज्‍योतिषी एवं भैंरू उपासक किसन ओझा उर्फ घंटी महाराज ने अपनी ज्‍योतिषीय गणना से यह दावा किया है कि प्रदेश की कांग्रेस सरकार में मुख्‍यमंत्री 31 अगस्‍त 2019 से पहले बदला जाएगा। इसके बाद इस पद की रेस में सबसे आगे उपमुख्‍यमंत्री सचि पायलट और कैबिनेट मंत्री डॉ. बी. डी. कल्‍ला रहेंगे।

ज्‍योतिषी ओझा ने यह भी दावा किया है कि मुख्‍यमंत्री बदले जाने के बाद भी सरकार में सबकुछ ठीकठाक नहीं रहेगा और सरकार अस्थिर होगी। ओझा के अनुसार 31 मार्च 2020 से पहले प्रदेश की जनता को विधानसभा चुनाव का सामना करना पड सकता है।

आपको बता दें कि राजस्‍थान के मौजूदा मुख्‍यमंत्री अशोक गहलोत को कांग्रेस अध्‍यक्ष बनाने की अटकलें पहले से ज्‍यादा जोर पकड रही है। ऐसे में यह कयास लगने शुरू हो गए है कि ऐसी स्थिति में उनकी जगह राजस्‍थान का सीएम कौन होगाइस बीचराजनीतिक गलियारे में ज्‍योतिषीय भविष्‍यवाणियों की चटखारे के साथ चर्चा हो रही है।

द्वारका, अहमदाबाद, जबलपुर होते हुए झालावाड़ के रास्ते राजस्‍थान में ऐसे प्रवेश करेगा मानसून, इन जिलों में अलर्ट…

- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!