Thursday, December 11, 2025
Homeदेश...और भावुक हो गए मोदी

…और भावुक हो गए मोदी

AdAdAdAdAdAdAdAd

देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी संसदीय दल की बैठक में हुए भव्य स्वागत के बाद अपने भाषण के दौरान भावुक हो गए। कार्यक्रम में मोदी ने कहा कि वर्ष 1984 में हमारे पास महज दो ही सीटें थी। हम कड़ी मेहनत से यहां तक पहुंचे। इसके लिए हमने विकास को शासन का मूल मंत्र बनाया।

उन्होंने कहा कि लोगों का भरोसा पार्टी के प्रति मजबूत हुआ है। लोग विकास की राजनीति को हाथों हाथ ले रहे हैं। ऐसे में हमारी जिम्मेदारी बढ़ गई है। उन्होंने कहा कि लोगों का भरोसा बनाए रखने के लिए हमें युवा वर्ग के साथ हर बूथ पर अपनी मजबूत पकड़ बनानी होगी। मोदी ने इस अवसर पर आगामी लोकसभा चुनाव में जीत हासिल करने के लिए भाजपा को यूथ से बूथ तक पहुंचने का मंत्र दिया।

उन्होंने कहा कि कांग्रेस के शासन के दौरान इंदिरा गांधी के कार्यकाल में जहां उसके पास 18 राज्य थे, वहीं वर्तमान में हमारे पास 19 राज्य हैं। बैठक शुरू होने से पहले गुजरात-हिमाचल की जीत पर प्रधानमंत्री मोदी और अमित शाह का भव्य स्वागत किया गया।

AdAdAdAd
- Advertisment -

Most Popular

error: Content is protected !!